Екатерина Степченкова

у меня спрашивают активна ли моя сим карта .и нахожусь ли я в роуминге?

сим карта принадлежит кампании БИЛЛАИН . номер сотового начинается 961 ...

Петр Никулин

Никто не должен спрашивать .А оператору по барабану где вы находитесь

Инна Смирных

961 - Билайн. Если Вы не в домашнем регионе, то Вы в роуминге. Входящие звонки платные. Вы не будете доступны, если на счете нет достаточной суммы, так как входящие в роуминге платные. (Исключение - подключенная услуга "домашний регион", при которой условия такие же, как в домашнем регионе) Узнать информацию о стоимости звонков в роуминге Вы можете по телефону центра поддержки клиентов вашей сотовой сети, у каждого сотового оператора есть сайт с информацией о тарифных планах, ценах и т. д.