Яна Ермолович

туристическая сим-карта или роуминг?

какую туристическую сим-карту или роуминг какой компании дешевле купить-подключить для путешествия по Европе?

Egen Vorobev

В Европе я всегда использую wi fi на смартфоне, он практически везде ловит, дешево и сердито. Болтаю по скайпу

ОК
Ольга Кулясова

Однозначного решения тут нет, сам пользуюсь аж 3-мя сим картами. Немецкий Vodafon Эстонский Tele-2 и туристическая Goodline

Жа
Жанна

я по телефону болтать не люблю в принципе, поэтому всегда пользуюсь роумингом, подключая опцию для зарубежных поездок с бесплатными входящими. У МТС это стот 33 рубля, кажется, в день и 10 минут бесплатных входящих, смс тоже с этой опцией дешевле получаются. Подобная услуга есть и в Билайн, там она еще дешевле

Александр Кузнецов

Халявный wi fi- скайп и Майкл, ну и на крайний случай карта симтревел