Юл
Юлиана

Как ведет себя google maps в роуминге? Как грузит карты и тп, если купить сим карту в России?

Какой другой программой можно заменить?

Александра Тершинова

ОН КУСАЕТСЯ,,,, И ЖРЕТ МНОГО ДЕНЕЖЕК,,

Dmitriy Sytnyk

через вай-фай всё ништяк !

Иван Пашков

Ведёт себя хорошо, но.. . дорого. Бесплатных навигаторов много. И платные обойдутся дешевле, чем роуминг. Не могу посоветовать, не зная страну. А Вася, конечно, молодец. Когда вай-вай в отеле хорошо. А на маршруте он откуда?

Наталья :)))

офлайн карты есть.. я по эмиратам с PD maps катался