Ма
Максим

Клиническое питание собак и кошек. Где купить можно? или скачать? Интернет-магазины, доски объявлений и тп

Очень нужна эта книга. НИГДЕ не могу ее найти. Чтоб можно было купить "бумажную" или скачать электронную.. . На озоне букеане нет. В различных досках объявлений искала. Где можно еще поискать? Электронные библиотки не подскажете? Или может, кто из Новосибирска, нет и у вас такой книжки на продажу?))))))))

Павел Мавлютов

Попробуйте посмотреть на всяких треккерах. Там наверняка найдете что-нибудь подобное, или даже это.