Александртатьян

Где купить собаку в Красноярске? Чтобы не искать по объявлениям.

Я просто хочу прийти и выбрать. Что-то вроде магазина может или приюта.

Ваня

В зоомагазине

Катерина Ким

вы предлагаете нам за вас поискать?

Марина Некрасова

просто заходишь в гугл и набираешь красноярские зоомагазины и заказываешь

Сеня Цвентарный

Мягко говоря, глупый подход к выбору собаки.
Если хотите здоровое животное с нормальной психикой, то надо именно искать.
Если же явиться на какой-нибудь "Птичий рынок", где собаки на любой вкус, то очень велика вероятность взять больную собаку, которая и сама умрёт, и всех дома заразит. Плюс, никто вам честно не скажет, сколько этой собаке лет, как она себя ведёт, к чему приучена и где её взяли.
Чего вы от собаки вообще хотите? Если просто друга на диван, то идите в приют или быстро просмотрите сайт объявлений вроде "Авито" (там вы хотя бы фото животных увидите) . Но учтите, что с собакой из приюта придётся заниматься намного сильнее, чем с щенком, купленным или взятым напрямую у хозяина/заводчика. Щенка с улицы никто не обучал командам, не приучал проситься на улицу. не учил вести себя дома.
А если хотите от собаки каких-то определённых качеств: охрана, охота, игры с детьми, - то лучше выбрать породистую собаку в нормальном месте. Так вы будете знать, чего ожидать. Потому с дворняжкой и метисом никогда не угадаешь, кто был в предках и к чему собака предрасположена.

Ирина Lika

http://vk.com/club3797627
http://vk.com/club1516155
http://vk.com/club1330016

красноярские организации защиты и помощи животным