Айчурек Калматова

Помогите! Я хочу купить собаку басенджи, щенка, но нигде нет объявлений, ни авто ни доска ру, ни ирр, где искать?

Помогите! Я хочу купить собаку породы басенджи, щенка, но нигде нет объявлений, ни авто ни доска ру, ни ирр, где искать? Подскажите сайты, или пишите мне ( город Москва)

Александр Кузнецов

Дать объявление в газету, или найти в соц. сетях группы вашего города и разместить там объявления.

Галина Ганьшина

Да быть такого не может .Мы в Питере -дважды брали щенка- один раз не сошёлся с нашими собаками (перерос, , 9 мес, начал характер " кусить") - Заводчик без разговоров забрал обратно (иЗИНИТЕ, 40 ТЫС )т И у этой же мамы договорились на "малёхочку" , год прождали, взяли малыша.

Лиана Чемовская

Наберите в поисковой строке Питомники собак басенджи. Москва . Их хватает. Но ссылка не отправляется.

Илья Вуйко

Вполне возможно. Дело в том, что бассенджи, практически полным составом, вяжутся 1 раз в год, причем осенью. Такая вот особенность породы. Так что сейчас, если и найдете, то подрощенного.

Строганов Василий

Смотрите на Песик. ру в разделе "Объявления". Например, сейчас есть четырехмесячный щенок в питомнике "Форсаж Леюр", г. Смоленск. Ссылки тут не пропускают.