Джахонгир Юлдашев

Где можно купить щенка в Симферополе? Кроме интернет-объявлений и приюта...

Анатолий Кузин

Если хотите именно породистого и дорогого, то в питомнике. Но вам все равно нужен будет интернет, чтоб найти интересующий питомник)))

Александр Кадин

Вам адрес рынка, где купить щенка? Ну-ну, флаг в руки.. . Потом не плачьте, когда он через 3 дня сдохнет в муках, или если вместо породистой собаки купите дворнягу.. . это хоть лучше, он хоть живой и здоровый будет...