Дина Кочорова

Где можно купить котенка в Симферополе? кроме птичьего рынка.

Александр Лавриченко

В зоомагазине или у владельца кошки.

Анастасия Комарова

в елитном ресторане

Сергей Чунту

В славном городе Симферополе есть питомники кошек, там можно купить. А еще, скорее всего, есть фелинологический клуб, обратившись в который вам подскажут какие породы в клубе представлены и дадут выбор, после того, как с породой определитесь - дадут координаты владельцев кошек у которых есть или в скором времени будет котята.

Елена Голубцова

Авито, Сландо вводите симферопль там все есть кто што продает

Екатерина Вячеславовна

А вам какой котёнок нужен?