Надежда Серебрякова

Возможно ли купить на птичьем рынке?

Хочу завести небольшую собаку для души, (у меня была давно такая) но не хочу покупать чистокровную и породистую. В 1989 году мы купили такую за 5 советских рублей на Птичьем рынке. Можно ли сейчас на этом рынке купить ЗДОРОВОГО, нормального щенка с рук именно у хозяев? А то смотрела по телевизору какое-то документальное кино про этот рынок и боюсь теперь на него идти... Сомневаюсь ...Помогите советом

Яночка

И правильно делаете, что сомневаетесь. Бог вас упаси покупать там животное. На "птичках" стоят в основном скупщики животных. Которым вообще наплевать на здоровье их подопечных. И без разницы какое животное и какой породы - все без исключения уже больны, заражены паразитами и не имеют ни одной прививки. Лучше посмотрите в интернете на сайтах продаж.

Fb
Fbmvika

Ни один нормальный хозяин не понесет своего щенка в этот рассадник инфекций. Увы, продаются там в основном смертники.
Ищите на сландо и авито. Там тьма объявлений от нерадивых хозяев, которые или за сукой не уследили, или настолько дремучие, что повязали " для здоровья". Как раз при таком раскладе вы сможете забрать щенка непосредственно из дома хозяина, не подвергая его риску.

Людмила Бароненкова

Нет, сейчас на рынке вы купите дворняжку, по цене породистой.
Чихуахуа (например) с рынка могут вырости в 3 раза больше, чем должны.
Или могут умереть от болезни (большинство животных на рынке инфицированны) в течении первой недели жизни у вас.
Легче у заводчика купить или в питомнике

Настя Злобина

Поищите по интернету или зайдите на сайт Пес и Кот. Там найдете себе мелкашку. Я таким образом взяла себе свою собаньку. Мама у нее Рассел, а отец простой деревенский парень. Получилась прелесть чуть крупнее Рассела с таким-же окрасом.

Екатерина Скачкова

купить можете но только больное зайдите на сайт авито и сландо там полно в хорошие руки отдают. вот например вот такого отдают их там много и все ждут хозяев этот щенок с авито. http://30.img.avito.st/images/big/246824030.jpg Необычайно общительная и сообразительная девочка, охранные качества и голос на пять с плюсом. И этот щенок " знак свыше"))))….На лбу у Пикачу четкое сердечко)))).. Неугомонное создание ищет самых лучших хозяев, и так как она «особенная» обязательно принесет в новый дом любовь, гармония и тепло, свойственное только любящему сердцу!!!