Мария Ермилова

О птичьих рынках

Почему очень много отрицательных комментариев о птичьих рынках мол там животные больные, это проплаченые акции?
Правда ли такая ситуация с птичьими рынками?

Nani Koroleva

Да, это правда. Если не верите - проверьте, если Вы из тех, кто непременно сам хочет на грабли наступить.

Владислав Ященко

Зайдите и посмотрите. Там все наглядно.

Ал
Алексей

Правда. Да и кто сейчас туда пойдет? У всех есть интернет. Даже птиц нормальные заводчики продают, приглашая покупателей к себе домой.

Н К

а что по вашему-люди все придумали в комментах? конечно я купила там кролика щегла и рыбок-в 80е годы их можно было купить только там. но сейчас я туда пойду если то только за рыбками

Ев
Евгения

Я бы не была столь категорична. Сама лично покупала на птичке двух несушек, замечательные, здоровые курочки. Моя знакомая постоянно на птичке (у одного и того же человека) закупает перепелов, и всё отлично. А что у нас больных животных только на птичке продают?

Nurik Kurpekulov

Дело не в месте продажи, а в отношении к животным. На птичке можно встретить и вполне нормальных заводчиков. Только вот ни одного щенка они из машины не выпустят.

Кирилл Меланич

Неправда, я купил своего первого волнистика там и прожил он у меня 14 лет. Плюс за чистую это единственный шанс найти зверька, которых либо невозможно найти в магазинах, либо очень сложно.

Владимир

странный вопрос, после прочтения коментов...

Ирина Никул

Да.
Там полно инфекции, торговцы не заботятся о своих "товарах"плохо, и не тем, чем надо кормят.. . КУЧА причин.

Однажды купили котенка там на рынке, сказали, что ему 2 месяца. Котенок много болел и в итоге умер. Ему не было даже месяца! Его рано от мамашки оторвали! Так что НЕ ПОКУПАЙ НА ПТИЧЬЕМ РЫНКЕ НИЧЕГО!

Ксю Ксю

В большинствах случаях это правда

Eduardu Pueero

Хорек купленный на птичке не прожил у нас и месяца. Когда держали рыбок "заразу" приносили как раз таки с магазинов, с птички (старой в Москве) никогда проблем не было. Котенка покупали знакомой в подарок прожил у нее 16 лет. Кур держали было время тоже покупали на птичке и без проблем. А на разведенца и перекупщика можно нарваться далеко не только на птичке.