Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

кто ни будь знает о судьбе птичьего рынка после облавы в садоводе?

Анастасия Васильева

Сегодня были. Купили новую клетку для птичек размером побольше.
От Птички там нет НИЧЕГО.
На выходе лица не совсем славянского вида названивали знакомым со словами "понедельник и вторник не стоит быть здесь".

Ве
Вера

И весь рынок "Садовод", и Птичий рынок работают в штатном режиме. Нелегалов отловили, и все возобновилось.