Анастасия Попивчук

Вопрос не по теме. Кто знает продаются ли на птичьем рынке (Садовод) куры-петухи-живые?

Ольга Родникова

Извини, но у нас в Воронеже на таких рынках и не такое продается.

Жа
Жанна

пока да.

Ирина Романова

Вполне по теме. Нет, на Садоводе маловато их. На Ярославке есть сельскохозяйственный рынок.

Виктория Лебедева

лучше не ездить в это болото. Мало ли какую заразу там купите. Один раз повезет, другой раз нет.