Юл
Юлия

куда перенесли птичий рынок? который был на таганкЕ??? И ПОДСКАЖИТЕ КТО ЗНАЕТ какие рынки есть кроме на садоводе?

кроме как на садоводе*

Маргарита Зайцева

Кроме как на Садоводе другой птички нет в Москве
Жаль что перенесли легендарный Калитниковский птичий рынок-мне до него было15 минут езды ((((
Есть крупные сети зоомагазинов-4 лапы, Бетховен и др -гуглите

Иванова Татьяна

Птичий рынок уже давным-давно на "Садоводе", лет 15 назад его перевели с Таганки. Других рынков в Москве нет.

Дмитрий Хрюстов

только на садоводе ((((((_гадость а не рынок. а какой смысл туда ехать-есть же авито?

Алексей Перелетов

Птичий рынок - рассадник заразы. Животные там больны через одного. Живу на Малой Калитниковской, как раз рядом с бывшим Птичим рынком. Все детство наблюдала, как в воскресенье продавцы выкидывали непродавшихся котят и щенков. Сколько мы детьми таких бедолаг нашли и пытались выкормить и пристроить. И сколько похоронили.. . Слава Богу, что убрали отсюда этот ад кромешный!