Ольга Терон

Можно ли купить кролика великана немецкого ризена в УТК садовод птичий рынок??

Azamat Wood

там сейчас одни шмотки в продаже

Оксана

Не знаю. Но на птичьем рынке Вам никто не гарантирует не только породу, но и здоровье Вашего приобретения! Покупайте у фермеров-заводчиков с возможностью осмотреть крольчатник и родственников, а так-же справок и документов!