Maksim Bezbah

Есть у меня кролики Фландер и великан, можно ли их скрещивать и что получится?

Лв
Лвыриапылор

У нас с бараном помесь правда)

1Елена 1Королева

Будут те же великаны, их собственно из фландеров и вывели )))

Константин

Получатся "дворняги". Для своего крольчатника, можно смешивать какие угодно породы, всё равно на еду, а помесные крольчата гораздо выносливее породистых (проверено!) . Если-же у Вас выставочные экземпляры, тогда даже не вздумайте портить! Беспородные крольчата слишком дёшевы (у нас по 250-300 р).