Алексей Антипов

Можно скрещивать кроликов от 1 отца но, от 2 крольчих? у меня пока 2 крольчихи от разных отцов

а крола я буду покупать

Альберт

Не стоит этого делать - потомство получите ослабленное

! София Гульянц !

Непонятно, а самец откуда?
Или вы хотите в одной клетке держать двух самочек?
держите .

Дашка Беляшина

можно-то, можно, но там же генетика. Крольчата могут появиться на свет слабенькими, больными или просто мелкими.
не проще одну из крольчих сносить с кролу чужому?? ? как правило за вязку отдадите денюшку, зато получите здоровое потомство)) ) удачи!!!

Алексей Самарин

Зависит от того, для чего планируется вязка?
Заниматься инбридингом в домашних условиях не рекомендуется. Существует несколько видов инбридинга. Ващ является "очень тесным",таких животных не скрещивают-порода не закрепляется