Анна Севастеева

сколько нужно оставлять кролика с крольчихой?

Купил недавно кролика а крольчиха сама пришла к нам, вот сегодня оставил их вместе почемуто крольчиха стала какой то нервной не знаю что с ней может залетела бывает ли такое в течении нескольких часов,,,,

До
Дображелаювсем

Кто то на день оставляет, а у нас где то через 2-3 часа -крольчиха убегает, а парень замученный уже, все еще пристает. Самцы меры не знают могут до смерти напрыгаться за самкой, посмотрите за их самочувствием. Для залета 2 часа хватает-пятерых крольчат самка принесла!

Виталий Гинейко

Залететь может) Но нервной станет не сразу