Наташа Томашик

Как мне свести кроликов? у меня не получается я их посажу крольчиха бегает от самца.

Наталья Пахомова

во-первых надо самку к самцу подсаживать, во-вторых на три дня, в-третьих через недельку на контрольный огул ещё разок подсадить и наблюдайте за ними, кроль после этого дела обычно на спину ложиться и задними лапами дрыгает- вроде ничего не перепутала 🙂

Элина Герасимова

просто в данный период она не гуляет. всему свое время. они могут "погулять" так, что вы даже не заметите

Ма
Марина

А мож они одного пола?)

Денис Малинин

дай морковку может получится

Татьяна Покровская

Ну может крольчихе не нравиться кролик??

Ан
Аня

Сердцу не прикажешь. Значит самец ушами не вышел)

Марина Пучкова

Уважающая себя КРОЛЬЧИХА не будет бросаться в "омут любви" на первом же свидании. Она у Вас целомудренная и скромняжечка.