Полина Стародубова

Кролик перестал бегать. Что-то не так?..

У нас декоративный кролик, девочка) 2 года. Первый год все было нормально: веселая была, как только клетку открывала-она выпрыгивала, бегала, веселилась..) Очень веселая была и подвижная. А второй год уже не так. Открываю клетку-сидит даже не пошевелится, и весь день не выходит. Почему она могла перемениться? Может витаминчиков каких-то не хватает?.. Подскажите, кто знает

Для того чтобы сводить к ветеринару, мне нужно участие мамы, а ей вообще как-то плевать.
Да шевелится моя питомица, но раньше стоило только клетку открыть, а теперь раз в неделю-две можно добиться, чтобы она вышла побегала

Денис Прибылов

Когти как часто стрижете?

Игорь Швырлов

Второй год животное не шевелится и вы только решили вопрос задать? !
Вот это нервы у людей, вот это я понимаю.
Про ветеринаров что-нибудь слышали?

Далер Меликов

К ветеринару несите его