Евгения Малова

кролики умирают, перестают есть, сидят на одном месте, начинает торчать хребет.

бывает так, что вечером даешь поесть, все хорошо, а на утро уже мертв. хочу стать ветеринаром, поэтому сама всегда лечу животных в доме. в интернете все ищу. что это? как думаете фуразолидон поможет? если, да, то как давать?

да кстати при вскрытии, надуты кишки: ((

слушайте вы!!! я кроликами вообще не занимаюсь, и никакого отношения к вскрытие т. д. не имею! то, что нашла в нете то и спрашиваю, никто нечего не делает! мозги лечите, если вы изверги не значит что все такие

Андрей

А вскрываешь наверно тоже сама? Может хватит экспериментов, если они пачками у тебя умирают, то ветеринар из тебя никакой. Учиться надо, а не опыты над животными ставить.

Кирилл Шитов

дотраха. сь значит кролички . Не до секса им короче Ответ: нужно срочно нести к ветеринару, а то тут насоветуют

Светлана Васильева

Ты сума сошла сама вскрывать? Ты вообще сумасщедшая срочно к вету, надо было это делать ещё после смерти 1 кролика! ты просо изверг! Я бы на твоём месте стала не доктором!

Дима Пирский

у меня было та же, случайно с кормом ядовитая трава попалась, надо вскрытие делать у ветеринаров

К*
Катерина***** ***

А что, кроме вздутых кишок показало вскрытие? И что сказал тот, кто вскрытие делал?

Елена Февралева

И вы сидите дома и смотрите, как умирают ваши животные?
Хреновый из вас ветеринар тогда.
Кормите чем? Как содержите? А вообще без проверки специальным оборудованием (рентген, узи) вряд ли что-то можно будет сказать, так что бегом ко врачу.
А вот памятка по уходу за кроликами. Почитайте, чтобы больше не было вздутий

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

ОК
Ольга Коновалова

У них много различных заболеваний . Чаще всего воспаление желудочно-кишечного тракта. В основном это происходит по причине недоедания, перекорма или несбалансированного кормления.