Евгений Станов

Если перестать бегать за парнем

Если перестать бегать за парнем, которому очень нравишься, он игнорит смски, то это его зацепит? он начнет сам бегать??

Vlintin

Да он будет бегать. . его это заденет..

Би
Бика

Ну для начала, ты должна немного пообажать его, удивить силой своих чувств, восторгаться им. а потом демонстративно игнорировать его, или лучше подружись с другим.) он будет твоим

Iroda

хм.. . зацепило бы если б изначально не бегала.

Крылова

Если не будет бегать зачем он тебе нужен))

Ma
Marina

Он найдет себе другую. Обычное человеческое непонимание. Ты недосказала он непонял. ВСЕ! Это вам не фильмы про золушек. Хочешь чегото. Добивайся.

Ан
Аня

он не игнорит смски. он не знает что на них отвечать