Александр Живых

как перестать врать своему парню????

Инна

просто начни говорить правду!

Ан
Анжелика

Просто ты не уважаешь своего молодого человека. Первый раз солгала и увидела, что он тебя простил, а это значит, что ты его как мужчину сломала.. .
Тут два варианта: если ты сейчас осознаешь и готова измениться ради того, чтобы он вернулся - то действуй, проси прощение, давай обещание, совершай поступки, чтобы его вернуть.. . если чувствуешь, что если он вернется, а ты продолжишь его обманывать, то лучше не возвращай - это не твой мужчина... .
К СВОЕМУ мужчине есть безграничное уважение...

Александра

писдячек получить от него.

Ма
Марина

Рот пластырем заклееть

Ал
Александра

скажи что ты встречаешься с любовником уже 2 год.

Ма
Мадина

Да ни как ври дальше

Ольга

ты ещё погулять хочешь, отпусти его, он найдет достойную девушку

Айдай

Люди не меняются, и ты не изменишься: ложь как была твоим стилем жизни, так и останется. Отпусти парня, отношения не должны быть окрашены неправдой.

Ольга

Уже не получится.. . Привычка -- вторая натура.