Анатолий Богатых

Что бы вы ответили? ты внатуре ебанутая бегаешь за парнями как шлюха

Мне это анонимно на аск написали, хоть я и не бегаю не за кем !!!

Ан
Анастасия

Напиши: "а тебя ебёт? пистуй на йух, обоссышь"

А лучше ничего не пиши, это провокация.

Виктория

А надо?
ничего бы не ответила.
Кому-то нечем заняться, а вы принимаете близко к сердцу.
Даже, если бы и бегали-пусть захлебнуться своей желчью.

Истеричка

Юль.... это гоблины* и тролли*...анонимно пишут, пытаются на нервяк вызвать.. .
НЕ ВЕДИСЬ и все тут!!!!))))))))

Ал
Алсу

не ну еслиб мне такое написали,
я б как следует поломаЛАСЬ,
я ж не шлюха вам какая нить)))))))))))))))))))))))))

Ирина

не надо не перед кем отчитываться и отвечать на всякую тупость...

Настя

не обращай внимания может не тебе прислали? или школота балуется

Гу
Гульфия

завистливые сучки)))))))