Мария Андрианова

Самое главное разочарование для парня-подростка в том, что все бабы - шлюхи?

Люлек

та 100%, на пути в 25 лет, встретилось 2 женщины которые равнодушны к кошельку мужчины, сестра и мать, а остальные все падкие на мужской кошелёк, но шлюхи по сравнению с данными индивидммами всегда чимеют расценки однаковые для царей и крестьян...

Арина

нет..это не главное, главное то, что какие бы шлюхи они не были...а ему козленку прыщавому все равно ни одна не дает)))

Ек
Екатерина

Ну да,согласен в том что это прозрение.смирись с этим.это реальный мир.

Ма
Мария

Это не разочарование, а прозрение

Диана

ложное мнение)