Влад

почему после спаривания крольчихи с кроликом другой породы у нее отнялись лапы ?

мы подсадили крольчиху к породистому кролику после долгого спаривания у нее отказали лапы можно ли выличить или она уже калека

Мария Емельянова

У него наверное член был больше, чем нужно.

Анастасия Абрамова

Вызови ветеринара, не думаю что это от разных пород

Лю
Людмила

Это не зависит от породы. Скорее всего у неё порез на фоне перевозбуждения. Покажите крольчиху вету, возможно, не всё так печально, как кажется.
Но, честно говоря, я бы такую крольчиху не стала использовать в разведении.

Ал
Александр

это она тащщщится

Ирина Лазарева

спроси у ветиренара!!!!

Олимп Недвижимость

Возможно что-то с позвонками, защемление, например.