Мария Лукичева

Кто знает про рынок в Москве Садовод

Расскажите пожалуйста про рынок (вещи) ..То есть какой народ там, как общаются.. Хачи или нормальные люди)

Серега Хасанов

Я про него знаю, но внутри не была, я ездила чуть дальше - в мегу 🙂 Ну, по моим наблюдениям, там много нерусских. Но по словам моей мамы, которая там была, продавщицы, в основном, русские. Вещи не дорогие, конечно, не брендовые, вроде и качество неплохое. К сожалению, это все что я могу сказать о Садоводе.

Иван Головащенко

там 80 процентов чертей немытых, вещи по 150-200 р можно найти, но нервов оставишь не мало