Т. A.

Откуда поступают вещи на рынок люблино и садовод?

Ассортимент на всем рынке одинаковый. Редко отличается. А точек сотни... если не тысячи... Они явно берут все с какой-то одной базы.

Alexey Ramazanov

С Чайны вестимо! Если не знаете, то это те самые места куда чиркизон переехал.

Ирина Ускова

То что из Китая это понятно.
Но существует подозрение что определенные группы товара берутся на какой то оптовой базе.
Уверен что далеко не каждый на этих рынках сам тащит из Китая.