Эльдар

ТЯК Садовод и Москва в Люблино - есть ли опт сувениры

д. Если есть, то где именно (проход, ряд), где выгодней брать (москва, Садовод). Если нет такого, тоже укажите, ведь буду ехать из Беларуси, не хочется время тратить зря.
Заранее спасибо за ответы.

Anvarjon

мне сразу пойти метнуться на рынок и отписать тебе да чтоб ты зря в москву не ехала а?или встретить тоже надо будет на вокзале или организовать тебе шоп-тур