Герман Митенков

ребят где в москве можно купить одежду оптом дешевле чем на садоводе

Алексей Миняев

у поставщиков) Или в Китае. Для магазина?

Денис Шапошников

Ну, если есть от 2к баксов для заказа, то вали на брандопт. ру и пофиг, где живешь) Кстати тоже с Китая возят.
Не понятно, нафиг привязываться в местному поставщику, если куча контор, которые вообще в любую точку мира товар отправляют через сеть? Тем более в Москве адекватных поставщиков хорошей одежды нет, лучше работать напрямую с теми же китайцами.

Валентина

Oдназначно в компании Mattil, у них очень бальшой выбор, оптом очень недорога сам с ними давно сотрудничаю. можно оптом или поштучно большой плюс в том что доставка бесплатно в общим советую. Вот ссылочка их сайта в интернете http://mattiel.ru/ Удачи!!!