Андрей Стишуков

Оригинальная парфюмерия оптом в Москве?

Apalon

В Москве НЕТ оригинальной парфюмерии.
Только два бренда: Ланком и ещё(не помню какой). . Они жёстко отслеживают качество продукции.

Весь остальной парфюм - это не то, чтобы совсем палево, но сильно упрощённые клоны. В Европе такие не продаются. .
Все парфюмерные бутики затариваются на бывшем рынке ЦСКА. . Там остался оптовый склад "парфюма"..
Только т-с-ссссс!!!! Это закрытая информация. :)))