Екатерина Сахненко

КТО ЗНАЕТ, НА "ПТИЧЬЕМ РЫНКЕ" , Я МОГУ ПРОСТО ВСТАТЬ ТАМ И ПРОДАТЬ ЩЕНКОВ!? ? Какие там правила?

КТО ЗНАЕТ, НА "ПТИЧЬЕМ РЫНКЕ" , Я МОГУ ПРОСТО ВСТАТЬ ТАМ И ПРОДАТЬ ЩЕНКОВ!? ? Какие там правила?? ЕСЛИ МОЖНО ПО-ПОДРОБНЕЕ, КТО ЗНАЕТ!! ! Сто ЛЕТ там не была!!! !
И можно ли в помещении заплатить и встать!??? ((((
Спасибо!..

Virys

Не тащите щенков в этот рассадник заразы. Многие животные там непривитые, а непривитое животное на улице легко может заболеть и заразить остальных. А на холоде маленькие щенки без движения элементарно застудиться могут.
А с птичьего рынка щенков в основном берет не самый ответственный контингент населения, чаще бывает так, что шли люди мимо, увидели щенлчка, он им внешне понравился, взяли, а о собаках они ничего не знают и морально не были готовы к собаке в принципе, а собаке сттадать. Хорошо, если щенка не выкинут по окончанию торгового дня.
Но если вы все же решили, то если вы будете на улице, не в крытом рынке, то можно просто встать, там никто это дело не контролирует, в в крытом может понадобиться плата.

Ольга Боева

Возле рынка, за территорией, образуются места "стихийного рынка", там кто угодно может стать и продать.

Ксения Комарова

У нас просто на крыльце "цирка" торгуют. Там тепловая завеса и всегда плюсовая температура. Я своего за 10 рублей взял. Налички банально не было, всё по картам, так бы пару сотен отдал. Пара пенсионеров (не бухарики) отдавала просто. Ещё поинтересовались, не на мясо ли.. . Я посмотрел на тот комок шерсти, да из него и пирожок бы не вышел, не говоря о чебуреке. Живет уже четвертый год.

Г.
Герой .

участковый если увидет будет возмущаться

Oльга Aршаева

Птичий рынок давно закрыт.

Анастасия Москвина

я там не разу ничем не торговала. . только за овсом и комбикормом козам ездию покупаю, но смотрю люди выходят из машины и встают. .
..
в наше время интернета можно и сидя дома продавать, сделать красивые фотки и дать объявление и щенков не морозить и удобнее

Ольга Проничкина

Заплатите местовое да и всё.Несите только 1 или 2 не больше

Кирилл

заразу подцепите на 99%,щенков не жалко?