Домашние животные

Вопрос насчет птичьего рынка?

Я не покупала - находила )) и рада этому.
Наталья Чеснакова
Лучший ответ
Вот вам и порода-под названием "СЧАСТЛИВАЯ"!И никаких документов не надо! Кто еще скажет, что таких меньше любят?! У нас тоже найденыш был, который команды понимал с полуслова, а видела я как хозяин за овчаркой своей бегал и кричал"ко мне! ", а ей по барабану вообще,,,, воспитание главное,,,,
нет
Анька Котова
сие "породистое" чудо было приобретено на птичке с дока ми поди)))
Алена Mia-Miychia
Galina Mikitsuk Ну с какими доками? Метис , а это не метис даже документов не имеет.
Обычная собачка под названием дворняга. , т. е. беспородная собачка. предположить могу только касаемо окраса, что где -то далеко когда -то либо доберман либо ротвейлер проходил. Такой вот явно выраженый подпал. На фото метис стаффа и овчарки Трой.
Таня Петинова
Александра Гуричева У неё рост и тело-ие реально от стаффа(может пита) Она очень агрессивная к животным(пытаемся пресекать-вроде успешно)) ) И ростом чуть выше АСТ-квадратное телосложение,морда-не понять))))
Galina Mikitsuk На фото действительно можно сказать по собаке ,что овчарка + черный АСТ были ее родители..Костистые лапы, стаффячье телосложение, гладкая блестящая шерсть. В вашей же единственное возможность приблизится к породистому царству собак ,это ротвелячьи уши и подпал. Внимательно ротвейлера рассмотрите и поймете о чем я .Рыжий подпал у вашей собаки еле заметно выражен, т.к. не яркий , не такой как у добермана или ротвейлера. Я стаффа не вижу в родне у вашей собаки.,вам сказали, вы поверили.Обоснуйте почему поверили только на слово что именно стафф+ овчарка .Вы ролдителей рядом сидящих видели или это наш русский менталитет из глубинки .Самое главное что место еще выбрано правильно- самое то, где сплошной развод с документами, перекупон продает собак купленых ими за 3 копейки.И целые ряды стоят с одними и теми же бланками щенячьих карт.Главное горе-покупателю нравится, что его обманывают.Ну и плюс антисанитария ,вечные инфекционные болячки которые народ вместе с покупкой привозит
Galina Mikitsuk По поводу агрессии , так все метисы агрессивны, вы этого не знали? Воспитанием нужно заниматься.
Galina Mikitsuk .Мэд неоднократный победитель соревнований по дрессировке! Метис стаффа и лайки.
Вам повезло, очень красивая собака, безусловно предмет вашей гордости.
Я в щенках разбираюсь и сразу вижу-кто есть кто. Ни разу не обманывалась, т. к. на птичке собаку никогда не покупала и не куплю. Дворнягу я и бесплатно найду. А породистых там редко продают.
А Вас почти не обманули-это немецкая овчарка + ам. стафф.
Galina Mikitsuk - амстафф .т.к. это не метис амстаффа .
это не вопрос! а просто фотки. И причем тут птичий рынок?
Александра Гуричева А без ошибок все же пишите. Радует)))
фото двортерьера
а в чем вопрос?
Неля Спаскина
прекрасная сабака
тоже на рыкне купила попугайчика, сказали мальчик ( мальчики лучше разговаривают) , назвала Гаврюша, оказалась девочка Нюша, очень общительная, но неговорящая, и не шумная, только потом поняла, что молчаливый попугай это просто счастье.
это что метис нем. овчарки и стаффа ?
Svitlana Pohybko да вы ждите1 а не отвечаете
Galina Mikitsuk Нет , это не метис амстаффа, обычная дворняга., которую в любом приюте можно взять бесплатно.
Хде вопроооос!! ! Заинтриговал таки!!!!
красивый пес
а я понела ты взял щенка имено от туда.?.. ну красивый....
Зато у вас порода индивидуальная! И когда одинаковых овчарок ходит море, у как у вас такой ОДИН и нет не одного такого же пса! Меня очень берет за душу когда человек идет с дворнягой на красивом поводке, и ценит её как самую породистую (хотя для него она такой и является)... .
Я рада, что эта красота досталась человеку, что ценит её и любит! Просто есть люди, что когда видят, что вырастает просто выкидывают животное.. . А как можно выкинуть члена семьи? Удачи вам и не болейте!