Марина Куштавкина

кто-нибудь знает на птичьем рынке в москве доберманов продают? P.S.отвечайте пожалуйста серьёзно

Trancer Trancer

да там кого ток не продают!! !
и доберманов.. . и ротвейлерманов.. . и самогонных борзых.. .
вот где-где. . а на птичке Выбор огромный. . и ВСЕ ВСЕ здоровые. . ВСЕ ВСЕ от родителей чемпионов. . с нарисованными (ой с настоящими) докУментами !!!

Constantine Kudryavtsev

Купленный на Птичке доберман вырастет непонятно кем. Если вообще вырастет, 80% щенков с Птички больны. Хотите хорошего породистого щенка - берите в питомнике у заводчика, с документами и прививками.

Евгений

Конечно, продают, бегом на птичку-покупать! Может, после такой покупки мозги на место встанут.

Дмитрий Сорокин

На птичке и доберманов продают и другие породы, причём всех из одной коробки, какую породу захотите, той породой щенок и станет. Только огромная просьба, потом на ответы не пишите, не жалуйтесь, что щенок"поносит с момента покупки, имеет странный для добермана окрас, вырос в непонятную дворняжку, ну или сдох на следующий после приобретения день (нужное подчеркнуть) "

Эдуард Петров

На птичке животных лучше не покупайте

Надежда Дюльгерова

Нет. Доберман бойцовская порода надо иметь на продажу лицезию а такого нет на рынке

Ольга Кравченко

Посмотрите на досках объявлений - сландо и авито, и лучше на таком деле не экономить, вы изделие на 15-20 лет себе покупаете 🙂