Влад Кравченко

Какие есть птичьи рынки недалеко от г. Серова Свердловская обл? Хочу продать мопсов

Печенина Елена

Продайте лучше в объявлениях, мопс-не дворняжка, купят! (Только продавайте по-дешевле) . А птичьи рынки-это болезни и многие на эти рынки жалуются!

Лёха Чухланцев

На птичке лучше не продавать - объявления в газетах, столбах, интернете вам в помощь.

Александр Сысоев

а я не согласна что птичьи рынки это болезни лично я там много частных продавцов собак вижу . а почём продаёте? ответьте мне в почту плиз