Та
Татьяна

за какую цену можно купить мопса на рынке?

Яна Нарбекова

Вы не мопса, а больную дворнягу на рынке купите. А заплатите, как за вполне породистого щенка.

Иван Богомолов

Цена зависит от наглости продавца, хотя возможно вам свезет и вы мопса купите, но никаких гарантий что через сутки -двое, может поболе вам не придется оплакивать питомца и денежки.

Юлия Пухова

Порой на рынке можно купить дворнягу за деньги, гораздо большие, чем в питомнике

Анна

зимой на рынке здорового щенка мопса вы точно не купите !
он как минимум простудится на улице. . а там и куча инфекций приплюсуется
Мопсы довольно теплолюбивые и нежные собачки..

Андрей Мякишев

Хорошие заводчики своих щенков на рынках не продают. На рынках торгуют в основном перекупщики или разводилы, у них щенки низкого качества, часто больные и непородистые. Хотите породистую, здоровую собаку - не гонитесь за дешевизной и покупайте в хорошем питомнике.

Владимир Шабаров

На рынке мопса купить нельзя.

Яш
Яшка

Купить мопса на рынке можно. Но факт в том, что из такого щенка может вырасти не мопс, а в лучшем случае метис.
Впрочем в нашем городе чистопородных мопсов с щенячьими карточками продают и на рынках, потому что газеты читают не все. Но при этом всегда предлагают посмотреть и на мать щенков, и приехать посмотреть на помёт.
Год назад чистопородных щенков продавали на рынке за 12 тысяч. Метис мопса, пока хозяйка не призналась, что это метис, стоил 8000 рублей, а потом 4000 рублей.

Маргарита Ушакова

-На птичке то? Согласна с 1 ответом, вы там купите больную собаку, да и еще и грязной крови. Я один раз туда пошла летом, алабаи с борзыми лежат. А лабрадоры вообще, блохастые, не чистый и за 20.000, за такую цену можно нормального щенка у заводчика купить

Алексей

где то 8-7 тысяч

Ирина Щербина

ну как сторгуеш! ну если умееш! ( а ща для рынка ходновато мопсу будет

Татьяна Переверзева

на рынке продаются дворняжки зайдите на авито и выбирите породистого мопса!!

Алла Немировская

Не советую, ну где-то 5000

Анатолий

вы рискуете купить больное животное...