Домашние животные

Хочу купить мопса. Кто знает, обьясните разницу в цене. Кто знает, обьясните разницу в цене.

собаки с родословными делятся на шоу брид и пет классы. Шоу это дорогие яркие собаки без недостатков перспективные для выставок и разведения, брид это собака в стандарте, возможно с незначительными недостатками, хорошая такая рожалка, кобели брид классом обычно быть не могут, т. к. К ним требования выше. Пет класс это собаки непригодные для выставок и разведения, они самые дешевые. Суки дороже кобелей. Собаки без документов должны в идеале отдаваться за копеечку символическую, т. к. Ценности никакой не имеют как и фактически породы, плюс у разведенцев запросто вместо щенка от двух мопсов можно получить метиса, который вырастет не понятно во что
Снежана Виноградова
Лучший ответ
Если берете мопса по направлению клуба или в питомнике, то при соответствующем ваоспитании - и в ПИР и в МИР не стыдно. А все остальное - собака похожая на его ВЕЛИЧЕСТВО самого мелкого МОЛОСА - МОПСа. Как говорится: "Не гонялся бы ты поп за ДЕШЕВИЗНОЮ! "
а чем отличается мерседес и жигули? И то и то машины!
с документами дороже ( и 100% гарантия что чистопородный)
Есть класс "шоу" и "пэт" (шоу дороже, пэт - невыстовочные дешевле)
без документов - еще дешевле (но там неизвесто, настоящий или нет)
на птичьем рынке - чуть ли не даром (там вообще непойми чего)

Вот и вся разница !!!
Катя Шокорова
Че то я не видила мопсов 800 грн.
Natalya Litun
если внеплановая вязка и пёсики без документов то дешевле.
Дешёвые мопсы-могут быть метисами, а вот смотря разница в чём, если с документами то от 2500 до 5000 тыс грн. , а если без то 800-2000 грн.