Домашние животные
Как уговорить родителей купить Мопса
Здравствуйте! Я безумно хочу себе Мопса., но родители не разрешают, говорят: нам нужен загородный дом. Квартира достаточно большая, деньги на предметы для него (лежаки, миски и т. д.) есть как их уговорить? У меня есть одна собачка (Джек - Рассел Терьер) Но мопс мечта всей жизни! Тем более щенок сейчас маленький, если мы сейчас его не купим они могут не ужиться, Роки (мой щенок) очень дружелюбный. Есть даже проводки для 2-ух собак! Я всё изучила: как всё делать с Мопсом (как ухаживать и т. д.) я хочу что-бы моему щенка не было скучно, и мне
Покажи родителям, что заботишься всецело и полностью о первой собаке, тогда уже и вторую могут разрешить. не торопись, джеки отлично принимают новых собак
Жанна Пронина
Большое спасибо!
Ведь уже спрашивала, или это действительно троллинг?. У тебя уже есть рассел-это раз. И потом, истинная причина отказа уж явно не в загородном доме. Меня, например, никто бы не вынудил еще на одну зверюшку, если б на то были веские причины. Я беру животных ровно столько, сколько могу содержать сама, на свои силы. Вот вырастешь, окончишь школу-тогда, возможно, будешь понимать, каково это тянуть ребенка, да еще целую звериную компанию. Мечты "всей жизни"у детей очень быстро улетучиваются, уж прости. Но если это не так, и если твоя мечта действительно настоящая, то она пройдет испытание временем. И тогда ты сама, рассчитывая только на свои собственные силы и средства, купишь себе мопсика.
Успокойся и займись расселом!
Жанна Пронина
Я ваши мечты не убивала!
зачем рассела купила.. нужно было мопса
Посмотрите стрим с мопсом на ютубе. И вам станет весело.
Сначала нужно вырастить и нормально воспитать одного щенка, а затем думать за второго. Справляться нормально одновременно с двумя щенками сложно и взрослым неопытным собаководам, ребенку это вообще мало под силу - вырастет два раздолбая. Плюс время, которое нужно уделять обоим, от уборки и ухода до прогулок и занятий. Ребенку с щенком джека может быть скучно только в одном случае - он им не занимается. Так же как и щенку для веселой и комфортной жизни достаточно адекватного хозяина. И такой вопрос, ты как себе представляешь прогулку с двумя собаками одновременно с совершенно разными потребностями и возможностями по активности и нагрузкам? Там где джеку еще усталости ни в одном глазу, мопс будет выдыхаться, а в жару так вообще откинется. Гулять отдельно - по времени вменяемому школьнику будет очень сложно. Плюс неужели других занятий нет, друзей, хобби, кружков?
Вместа Рассела Мопса.... И ты уже второй раз этот вопрос задаешь.... Рассел активная собачонка. А лучше вот такого!