Руслан

Будет ли что нибудь с собакой и заметит ли она что из 7 щенков пропало несколько? Будет ли она искать их?

Татьяна Решетова

Оставьте одного и все будет хорошо. Собаки не люди, не слишком печалятся о потери щенков, потому как "в природе" это совершенно естественный процесс. А вот последнего можно "убирать" когда собака перестанет им особо "заниматься". Иначе будет "искать". Но, по моему больше о том, что "не найдет" переживают хозяева, чем "мама". А вот отбирать последнего щенка, когда собака кормит опасно для ЕЕ здоровья. Резко прерывать кормление, образование молока природа не умеет, будут болезненные ощущения и, возможно, воспаление.

Анастасия Моргунова

Не факт, но может и заметить

Константин Капитонов

искать не будет не волнуйтесь

Оленька Понасенкова

Обязательно одного оставьте.

Паша Гладких

Интересный вопрос!

Думаю какое-то время будет искать, если сразу всех забрать. Одного хотя бы нужно оставить, чтобы не расстраивать собаку 🙂

Александр Зайцев

собака она настоящая мать у неё инстинкт матери так что обязательно она их будет искать по всем углам тагже будет скулить не есть вообщем страдать (((

Ирина Дроздова

она их усыплять собирается, а не раздавать...

Ольга Шапочкина

будет искать скулить и т. д. а если поймёт что вы забрали утопили усыпили или что вы там с ними делать собираетесь мстить будет долго. у меня дедушка хател щенков у собаки утопить. . правда они не умерли и остались с нами, но всё же потом собака всю жизнь дедушку не любила кусала его набрасовалась просто так. а до этого момента она очень его любила в руги ему давалась