Игорь Жаров

Что может быть у щенка если его укусила собака??

Всем Здравствуйте !! Помогите советам (( моего щенка укусила собака ((( она более менее ожила) но вот проблема в том что задние лапы. Не шевелятся ((( в ветеренарку ходили и через пару дней только на ренген (( так как все занято ((( к чему готовится и можно ли собаку поставить на все 4 лапы? ?

Андрей

Без рентгена непонятно - возможно, гематомой нерв передавило, а может и перелом позвоночника быть.. . Прогноз зависит от результата рентгена.