Елена Герман

Щенка укусила собака

Моего щеночка (4 месяца) укусила взрослый пес. Очень большой укус в области зада. Укус опух, песик отказывается от еды и вялый, на ноги вообще не встает. ( К ветеренару ходили там просто обработали и сказали ждать: (

Лев Слонимский

ветеринарных клиник в каждом городе много. Везите срочно в другую, пусть там тоже посмотрят. Чего ждать? Вы с ума сошли, он уже от еды отказывается! Если пьет, то это очень хорошо, значит всё будет впорядке. Но я считаю, нужно ещё кому-то показать

Наталья

щенок привит? пес, который укусил, откуда взялся? домашний?

Светлана

Ищите другого ветеренара.

Veronika Gagarina

Не давайте собаке самостоятельно антибиотики или другие
препараты. Не знание дозировок и фармакокинетики может привести к
серьезным последствиям