Пётр Коколо

Моего щенка укусила моя большая собака. И теперь он практически не растёт и не набирает вес.

У меня щенок волкодава и взрослый кавказец. Когда моему щенку было 1.5 месяцов то его укусил мой старший пёс за голову. Сейчас щенку 3.5 месяца, а вес у него 12 кг. Щенки из его помёта весят по 30-35 кг. Плюс ко всему они ещё и в два раза больше него. ПОДСКАЖИТЕ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ПОЖАЛУЙСТА.

Марийка Lopatkina

какого волкодава?
ирландского?

щенка нужно показать врачу, вряд ли его нынешнее состояние связано с укусом. фото покажите, чтобы наглядно оценить масштабы бедствия

Дарья

Ничего уже не сделаешь, так и останется маленьким.

Oleg Burkevich

Почему вы спрашиваете помощи здесь, а не у специалистов-ветеринаров? К ним все вопросы!!!

Александр Жиляев

.А мы и есть ветеринары. Такого заболевания нет но... как с аппетитом? ? глисты? ? хроническая диарея или тимпания на фоне дисфункции печени или жкт. Что то есть укус не причем и это точно но определиться надо .кормите отдельно и он пойдет собака растет два года

Ксюнечка Серегина

Ниче себе параллели. Обратитесь к врачу. Вероятно какая-то паталогия.