Mihail

У кота распух нос после того как его укусила собака. Нос все растёт и растёт .Что делать?

Татьяна Максимова

идти к ветеринару

Юлия

блииин.. . люди ну вы че? К ветууу!!!

Анастасия

раньше слоны были без хобота. Может у него хобот растёт?))) Не йодом, а перекисью.

Ирина Кузелева

ареки его Пиннокио:) и К вету немедленно!!!! ОН ЖЕ МОЖЕТ УМЕРЕТЬ ОТ УДУШЬЯ!

Владимир Сабуняк

Конечно к доктору, но пока обработайте рану йодом, у покьй е пса.. ведь ваше настрьение передаёт я и вашему животному... удачи

Фёдор Факушин

перекись используют при гнойных ранах, а спирт- при обычных,...

Наталья Усачёва

Растёт потомучто инфекция и гноится. Сделайте это- Во флакон 5%-ной глюкозы 200мл. выдавите со шприца
пробив резиновую пробку 2 ампулы витамина "С"10% и перемешайте, наберите
смесь в шприц 20 мл-овый полный. В шприц 2-ух мл. наберите антибиотик
Линкомицин 2-ва мл. и сняв иголку затяните 0,3мл. (три чрточки двух-мл-ого шприца)
антибиотика 20мл-овым шприцом в котором смесь глюкозы и витамина"С"и
всё перемешайте и введите под кожно на спине. И так делайте 5
дней один раз в день к примеру вечером, а утром делайте подкожно этой же смесью
по 20мл. только без Линкомицина