Ал
Алсу

что делать если собака укусила своего щенка? срочно люди. Помогите умоляю

нету у собаки бешенства или что то того типа, просто есть причина. и не надо писать глупости люди умоляю что с щенком делать

щенку плохо что делать?

щенку где то 1 месяц укус лежит почти не движется кровь течет вздохнет и снова лежит вздохнет пол девочка укус в где то возле шеи

Вася Яровый

соглашусь с Ванилькой, она не просто так укусила, может щенок больно ей грудь прикусил или у собаки другие проблемы со здоровьем, показать врачу обоих
Глупости? ну тогда зачем вы тут спрашиваете? звоните ветеринару! или вам еще и телефончик надо подсказать?

Виталий Галаганов

К ветеринару идите, недалекие! Сидите, ждете, пока щенок помрет?? ? Смотря как собака укусила - может прищемила ему кожу, а может и серьезно хапнула. И проанализируйте ситуацию - в какой момент укусила, что этому предшествовало, что делала собака, что делал щенок. Без причины не укусит собака.

Темкинъ Temkinn

Вы написали: "есть причина". Т. е. , Вы знаете почему она это сделала? Остается только доставить щенка к ветеринару и спросить у него совета, стоит ли оставлять щенка при собаке, или лучше разделить их. И в будущем постараться устранить причину такого поведения собаки. Ответить было бы проще, если бы Вы указали возраст щенка и насколько серьёзен укус.

Ро
Роман

Почему она его укусила? Просто так? В Любом случае бегите к ветеринару

Оксана Чулакова

какая причина укуса? порода собаки? мало инфы....

Ан
Анна

Отмудохать собаку как следует, должно помочь.

Евгения Батвинкина

По моему с собакой что то не так. Наверно бешенство или что то типо того. Это уже признак...

Дмитрий

у собак тоже могут быть сдвиги. разделите их со щеном (если выживет)