Марина Михайлова

Пропал хомяк! Не знаю, где его искать!

В квартире. Был в клетке. Потом котенок залез на клетку, и она перевернулась. У нас дома 1 котенок и 2 кошки, взрослые. Но они все боятся моих грызунов. Не знаю, где искать. я недавно нашла в ванной чужого хомяка, белого. А вдруг мой хомочка таким же путем сбежал к кому-нибудь через трубы в чужую ванную?! Что делать?! Его нет уже около 12 часов. Что, даже не надеяться на то, что она найдётся?!

Sahib Abidov91

раскидай семечки по полу... если погрызет, значит в доме.. может так и заловишь его

Юлия Зверева

В пылесосе!

Анна Севастеева

нужно в это время искать своего любимца, а не задавать вопросы в майле)) ) напишите обьявление в подьезде, если соседи добрые, найдут и отдадут

Игорь

хомяки прячутся в маленьких дырках и углах!!) ) У меня тоже так было, я нашла его за комодом .))) но он умер потому что съел много кош. корма (((((((

Юлия

хм, вероятность найти хомяка в квартире с 3 кошками приводит 2 к 98%, а как у вас чужой хомяк оказался в ванной? через вентиляцию? через трубы они не лазают!!!

Алексей Шкляев

1) лучше не стоило держать их вместе ( хомяка и кошек)
2) Под диванами шкафами и ТП
3) В трубах он наврятли (редко бывает)
4) в местах с едой
5) в животе у одной из ваших кошек
6) в шкафах с одеждой
7) если не нашли не отчаивайтесь, подождите месяц, 2, у нас вот 2 месяца где то носился ( по зоомагазину) нашли его в корме для рыб.

Александр

поставте клетку открытую на пол, что бы он мог залезть!
возле нее разложить еду!
мой всегда так приходит.. часто сбегает