Юлия Тазихина

Помогите, болен хомяк. Не знаю что с ним (все в описании)

Со вчерашнего дня мой хомяк когда ходит падает на бок, а то и на спину. Какими то рывками ходит, дергается. Не ест и не пьет. Все время в домике. Когда его берешь, кусается немного. Вроде не сильно старый, живет у меня полтора года. Они в таком возрасте не должны умирать. Он королевский хомяк. До этого вообще не разу не болел. С ним в клетке живет еще одна хомячиха. Но с ней все нормально. Что с ним может быть?

Анастасия Колупанова

Попробуйте обратиться на Хамстер. ру, на форум http://hamster.ru/ Возможно. что там вам помогут. По описанию похоже на что-то мозговое. Может, инсульт даже. Часто у грызунов такое бывает из-за отита. Но по-любому здесь сможет помочь только РЕАЛЬНЫЙ осмотр в РЕАЛЬНОЙ ветклинике.