Ольга Шапочкина

Может умереть хомяк.. помогите что делать не знаю..

У меня хомяк живет и его кот покусал не много я уехала и когда вернулась через три дня у него с лапа вся синяя.. Я не знаю что делать.. Ампутировать будут его или можно как то выличить..? не хочу его терять..

Cветлана

К ветеринару сводите, а то вам сейчас тут насоветуют.

Алла Щелакова

Не надо оттягивать время на бессмысленные поиски советов в интернете. Или хотя бы на специализированных форумах интересуйтесь, лучше сразу ведите к ветеринару.

Александр П.

Бедный хомяк.. как можно заводить такое животное если в доме кошка... К ветеринару.... и побыстрей, потому как у хомяков жизненные процессы протекают очень быстро...

Гульнора Мухидинова

Если пошло заражение, хомяк умрет.

Надо было сразу дезинфицировать и лечить после укуса

Мaрия Румянцeвa

Не че скорми коту 🙂

Dimka

к вету!
и следите лучше, если в доме есть кот/кошка!
либо вообще не заводите!