Дима

у хомяка все опухло в области ниже живота, что делать? Не знаю что это, помогите.

все понимаю, но может мой поход к ветеринару окажется не нужным.
возможно, здесь есть люди которые хорошо разбираются в животных.
Вот фото

Павел Шерстнёв

есть такие врачи-ветеринары называются. Это к ним.

Екатерина Трубникова

К ветеринару бегом! Ну как я вам могу помочь, если я не ветеринар и даже не вижу хомяка?

Пл
Плохой

к вету идите быстреээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээй!!!!