Lacoste Xz

что делать если пса очень покучали в области живота и яиц, там все опухло и он лежит не двигается: ((

собака все время пыхтит еле ели двигается. между задних лапок все в крови

к ветеренару возможности пойти нет...

пес умер 😞

Ирина Фомина

Опять из космоса пишут, до ветеринара мульён световых лет. Ну ждите пока скончается, что ещё делать.

Кр
Кристина

Зализывай раны.

Ирина Алексеева

вас даже не смущает, что собака вся в крови? если жалко денег на собаку тратить, то не надо было заводить.

Илья Кипер

пойти и проплатить на месяц инет, раз к врачу возможности нет, хоть монитор будете тереть))))

Лиза Гончарова

я в таких случаях обращаюсь к ветеринару.

Тават Одинцова

Вы понимаете, что у собаки могут быть повреждены, внутренние органы? ! Хватайте собаку, и мотайте в ближайшую клиннику!

Александр Уткин

Грош цена таким хозяевам как вы! Если б вас покусали, к врачу тоже не было бы возможности пойти? Не несите бред!

Артур Теблойты

тут два варианта-везки к вету или ждать пока помрет...