Александра Павлова

От чего может умереть хомяк?

Мой хомячок уже мертв и ему даже года нет.

Он был в домике то есть в клетке

А*
Алексей *******

От старости, от разрыва сердца (шок или испуг) , от болезни, от неправильного ухода и содержания, кошка может придушить.. . да от чего угодно.

Алина

От высокого падения сверху, от обезвоживания, от запора, от переохлаждения, от инфекционной болезни почек и мочевого пузыря, от перелома, от поноса и от смерти.. (Еще много причин)

Индивидуальный Пошив

-удар тяжелым предметом
-удар колящим предметом
-удар режущим предметом
-удар тупым предмето
-болезнь
-перекрывание дыхательных путей (по физ. причинам)
-в следствии переваривания другим животным , стоящим выше в пищевой цепи
-в следствии попадания в среду не пригодную для жизни(стиральная машинка , микроволновка, духовка...)
-в следствии сильного испуга
-от обморожения
-от перегрева
....

Оленька Понасенкова

еще может умереть от того, что ему могли дать что-то такое, что им есть нельзя

Ольга Елохина

самой причины придумать нельзя ?

Ольга Емелькина

От тоски по Родине?

Наташа Романова

от стресса. возможно вашему хомяку казалось что по нему и внутри его бегают насекомые. ваш чешущейся хомяк жив или мёртв?

Наталья Калинина

от звука
и ветра и других погодных явлениях и не только.

Чика

Он устал.

Екатерина

А где он был когда умер?

Анюта Бекасова

от скуки) ) или от алкоголизма)) )