Саша Гуров

У нашей собаки, мы заметили вот только!

У нашей собаки, мы заметили вот только. В паху шишка и в ней отверстие, ни гноя ни чего нет кожа по крам синяя. Что это может быть? Кто знает подскажите!

Мария Смусенко

Мне в голову только свищ приходит. Но что-то очень сомневаюсь.
С этим стоит обратиться к ветеринару. В шишках, тем более в паху, ничего хорошего нет. У собак есть множество кожных заболеваний, рак, липома (жировики) , свищи, заболевания, передающиеся половым путём.

Александр Мышкин

возможно рак, хотя если в паху говорите может быть и член 😄
уж это догадываться

Евгения Бойченко

у нашей собаки была опухоль, потом она вскрылась и образовалось отверстие . Оказалась дермоидная киста - удаляли . В вашем случае без анализов не определить. Лучше не тянуть, с онкологией не шутят .

Сергей

Боюсь без ветеринара ответа не узнаете. Ведь Вы сами хорошо понимаете что только профессионал скажет, и то не сразу. Если пёс молод, то есть шанс вылечить..

Наталья Сухова

у моей колли было уплотнение, но как вы говорите, дырки не было, оказался рак 😞

Винни Пух

Вези к ветеринару надо делать операцию вырезать опухоль чем быстрее тем лучше пока в злокачественную не перешла

Olga Baranowa

опухлость или рак